Ани Лорак случайно показала татуировку на интимном месте: видео из Минска

Ани Лорак случайно показала татуировку на интимном месте: видео из Минска
фото из открытых источников

41-летняя Ани Лорак побывала в Минске на юбилейном концерте Игоря Крутого. Певица «засветила» татуировку, о которой не догадывались даже ее самые преданные поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка вышла на сцену в эффектном сверкающем облегающем платье с необычными вырезами по бокам. Благодаря оригинальному крою этого наряда и стала заметна татуировка брюнетки.

Ани Лорак
Ани Лорак
фото из открытых источников

Рисунок находится на том месте, которое обычно оказывается скрытым от взглядов посторонних. Татуировка в виде бабочки расположена на ребрах под грудью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этим летом исполнительница хита Shady Lady впервые показала тату на съемках нового клипа. Поклонники предположили, что рисунок стал символом новых отношений певицы.

Ани Лорак встречается с Егором Глебом, продюсером Black Star. Отношения с 27-летним мужчиной звезда старается не афишировать, поклонники видели только несколько совместных фото пары.

Недавно Ани Лорак в сексуальном наряде показала полуобнаженную грудь. Певица поделилась трогательным фото с дочерью. Брюнетка призналась, что ссорилась с бывшим мужем при дочери.

Viks Qwin
Viks Qwin 29 Ноября 2019, 13:47
А само интимное место она не показала, а жаль, был бы бис.
бабайкер ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
бабайкер ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 25 Ноября 2019, 08:27
Когда уже эти гламурные курицы будут набивать себе на лбу : "не забуду мать родную" или "СЛОН" ну или просто " Я ОСЛИЦА " ? ))))