Стилисты изменили внешность финалисток шоу «Пацанки»

Стилисты изменили внешность финалисток шоу «Пацанки»
Анна Костина, Зарина Голубцова и Анна Горохова

На следующей неделе закончится третий сезон реалити-шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница!». На одной из последних недель участницы проекта традиционно проходят этап внешнего преображения. С каждым сезоном он проходит всё ближе к финалу: организаторы шоу подчёркивают, что в первую очередь важны внутренние изменения девушкек, и только во вторую – внешние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На предпоследней неделе шоу стилисты проекта помогли преобразиться четырём финалисткам: 22-летней Ксении Милас, 18-летней Анне Гороховой, 25-летней Анне Костиной и 26-летней Зарине Голубцовой. Всем девушкам сделали маникюр, педикюр, ламинирование ресниц, эпиляцию всего тела, скорректировали форму бровей, увеличили губы и постригли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тяжелее всех преображение далось Анне Костиной: девушка с первого дня на проекте носила высокий неопрятный пучок. Когда стилист сделал Анне каре и осветлил волосы, у неё случилась истерика и она обещала побриться налысо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Милас с трудом согласилась на эпиляцию всего тела. Бисексуальная пацанка ни разу в жизни не брила волосы на ногах. Она прокомментировала процедуру: «Я не тот человек, который будет убиваться и плакать из-за удаления каких-то волос восковыми полосками. Нет. Это боль душевная. Она в сердце».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Горохова все предложения стилистов приняла с радостью. Впрочем, ей «досталось» меньше всех: эксперты проекта лишь немного скорректировали внешний облик Анны.

Зарина Голубцова пришла на шоу «Пацанки» с экстремально короткой стрижкой. За три месяца на проекте волосы отросли, и стилисты предложили девушке женственный вариант кроткой укладки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге все девушки остались довольны изменениями во внешности и обещали поддерживать женственный образ и после проекта.