Маша Малиновская показала результаты похудения на откровенном видео со съемок

Маша Малиновская показала результаты похудения на откровенном видео со съемок
Фото и видео: фото из открытых источников

Весной 37-летняя телеведущая Маша Малиновская призналась, что живет в постоянном стрессе, из-за которого поправилась на 12 килограммов. Маша заявила, что мечтает изменить свою внешность и готова ради этого пойти на радикальные меры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя несколько месяцев Малиновская начала делиться с поклонниками результатами своего преображения. По словам телеведущей, ей удалось похудеть благодаря диете, спорту и зеленому чаю.

А недавно Маша показала кадры с откровенной съемки. На видео она позирует на подвесном кресле в белом боди, демонстрируя фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В любом весе, возрасте, настроении женщина сексуальна и привлекательна. (просто позвольте это себе там, в своей голове) Что ж, а я как любой уважающий себя Нарцис ещё раз посмотрю этот ролик», — сообщила Малиновская (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Поклонники телеведущей отметили, что она прекрасно выглядит: «Красотка», «Мария вы мой идеал», «Малиновская породистая она хороша при любых раскладах», «Маша, спасибо Вам за позитив! Какие правильные слова».

Нажми и смотри

Напомним, после нескольких лет творческого кризиса Маша Малиновская решила стать певицей. В сентябре она представила дебютную песню «Тет-А-Тет».

Наталья Маринина
Наталья Маринина 09 Декабря 2018, 18:35
Ну для звезд это привычно. Медийные люди должны выглядеть отлично) Я вот когда мне нужно похудеть принимаю средства для диабетиков. Типа Диабенота. Мне нравятся эти витаминки, там такой крутючий комплекс. И похудеть хорошо можно и волосы ногти кожу подлечивают.