Певица Сиа представила рождественский клип в стиле 50-х с участием знаменитостей

Rex/Fotodom

Певица Сиа (Sia) представила видео на трек Santa’s Coming For Us из нового альбома Everyday Is Christmas. В нем представлены праздничные рождественские песни, которые артистка написала совместно с продюсером Грегом Кёрстином. К слову, он является соавтором популярного хита Chandelier. «Она невероятна. Я не знаю, как она так быстро придумывает лирические идеи для песен! Мы представим новые рождественские истории, которые запомнятся надолго», — поделился Грег. По словам Associated Press, альбом певицы не уступает любому современному поп-проекту. Сейчас релиз доступен на всех цифровых площадках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом видео, как и в предыдущих работах, Сиа не появляется. Роли главных героев исполнили известные актеры кино и сериалов: Дэкс Шепард, Кристен Белл, Генри Уинклер, Уайат Олефф, Калеб Маклафлин, а также юная София Лиллис, которая появляется в красно-зеленом парике. Режиссером видео стал Марк Класфилд. Он сотрудничает со многими звездами музыкальной индустрии, а также ему принадлежит авторство самого просматриваемого ролика в Youtube на песню See You Again певца Wiz Khalifa.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету гости приходят в дом к традиционной американской семье 50-х годов, чтобы вместе отпраздновать Рождество и повеселиться. Кристен Белл готовит ужин, Шепард наряжает елку, а их дети с нетерпением ждут появления Санты. Видеоработа певицы передает дух новогодних праздников и волшебства, а сама песня кардинально отличается от предыдущих треков Сии. Несомненно, «фишкой» клипа стали субтитры, с помощью которых можно напевать строчки, как в караоке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Сиа неоднократно проявляла себя как талантливый продюсер, а также автор песен. Она является восьмикратным номинантом на премию «Грэмми», а также сотрудничает со многими звездами музыки: Кристиной Агилерой, Рианной, Шакирой, Кэти Перри, Селин Дион, Бритни Спирс и другими. Кроме того, сейчас артистка занимается съемками своего первого художественного фильма, где она выступает в роли режиссера.

Нажми и смотри