Наставник шоу «Танцы» Мигель представил клип с танцорами в инвалидных креслах

Наставник шоу «Танцы» Мигель представил клип с танцорами в инвалидных креслах
фото из открытых источников

На канале ТНТ в самом разгаре новый сезон шоу «Танцы». Наставник проекта Мигель успевает заниматься не только своей командой, но и другими проектами. Недавно хореограф принял участие в съемках танцевального клипа молодежного движения «Равный равному».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В съемках клипа участвовало 90 человек. Среди них молодые люди в инвалидных колясках, с диагнозом ДЦП, нарушением зрения и слуха. «Клип сняли в рамках Молодежного инклюзивного проекта "Равный равному", который проходил в Челябинске в 2017 году. Эта работа стала итогом одного из семи направлений уникального для региона и страны проекта, организатором которого выступил Клуб "Наше место" для молодежи с инвалидностью», — рассказал Мигель (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хореограф отметил, что создатели видео не хотели подчёркивать достоинства или недостатки, вызвать сострадание или сочувствие. «Работать над таким проектом для меня очень важно. Проект "Равный равному" демонстрирует, что все ограничения для танцовщиков в творчестве условны», — заявил Мигель.

Нажми и смотри