Дизайнер из Чебоксар обвинила Ольгу Бузову в плагиате

Дизайнер из Чебоксар обвинила Ольгу Бузову в плагиате
фото из открытых источников / фото из открытых источников

Телеведущая и певица Ольга Бузова продолжает покорять российский шоу-бизнес. Артистка уже выпустила сольный альбом и гастролирует по России, собирая полные залы поклонников. В сентябре этого года Ольга представила клип на песню «Хит-парад», в котором снялась в нескольких эффектных образах. Из-за одного из них сейчас в Сети разгорелся настоящий скандал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В клипе Ольга позирует в объемной шляпе в виде красной розы. Дело в том, что подобный аксессуар был придуман российским дизайнером из города Чебоксары Евгенией Озмой. Он был представлен в 2014 году в коллекции Strana OZZ.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения и не подозревала, что Ольга скопировала ее идею, но друзья девушки разглядели в видео поразительное сходство головного убора и сообщили ей об этом. «Только ленивый не спросил, моя ли это шляпа в клипе "Хит парад" на Ольге Бузовой! Я, честно говоря, решила посмотреть клип и дар речи потеряла. Ребята не то чтобы вдохновились, а полностью скопировали все: и образ, и форму, и даже позу! Я сразу же написала директору Ольги, на что в ответ получила благородное молчание. По мне — это плагиат!» – рассказала дизайнер.

Нажми и смотри

Отметим, что это не первый раз, когда Бузову обвиняют в плагиате. Многие артисты не раз сравнивали ее образы, песни и даже фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с работами всемирно известных личностей. К слову, Ольга пока никак не прокомментировала ситуацию с Евгенией.