Бодишеймеры раскритиковали Беллу Хадид за неидеальное тело и целлюлит

Rex/Fotodom

Традиционное шоу Victoria’s Secret ежегодно становится одним из самых ожидаемых модных событий осенне-зимнего сезона. Однако в этом году поклонники бренда были не в восторге от многочисленных изменений, произошедших до и во время показа в Шанхае. Во-первых, некоторых моделей и исполнителей, включая Джиджи Хадид и Кэти Перри, не пустили в Китай. Во-вторых, Алессандра Амбросио, сотрудничавшая с бельевым брендом почти 18 лет, сообщила о своем уходе. 

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финальной точкой в списке недовольств стало то, что на показ приглашают супермоделей, которые из-за своей известности пренебрегают правильным питанием и тренировками и мало ассоциируются с «ангелами» Victoria's Sесret. Так, в Сети уже несколько дней обсуждают 21-летнюю Беллу Хадид (Bella Hadid). Бодишеймеры раскритиковали ее за неспортивность и видимый целлюлит на ногах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментаторы отмечают, что форма ягодиц Хадид далека от идеала, неровности кожи настолько сильны, что их нереально не заметить, и при этом Белла получает огромные гонорары за показы. Хотя не следит за собой в достаточной мере, чтобы демонстрировать идеальное тело.

Ирина Саблева
Ирина Саблева 25 Ноября 2017, 11:17
Принимать комментарии во внимание, можно только после того, как шеймеры покажут свои идеальные попы))
Анна Онегина
Анна Онегина 23 Ноября 2017, 16:20
Они там в край охренели что ли?
susu vatari
susu vatari 23 Ноября 2017, 10:25
Пустите уже роботов на эти показы для демонстрации белья вместо реальных женщин, чтобы все успокоились.