Бен Аффлек публично извинился перед женщинами за свое неуместное поведение

Rex/Fotodom

Секс-скандал вокруг продюсера Харви Вайнштейна все больше мотивирует некоторых звезд Голливуда говорить о проблеме насилия. Известные личности шоу-бизнеса высказывают свое мнение о ситуации с Харви и его жертвами. 45-летний актер Бен Аффлек (Ben Affleck) был одним из первых, кто негативно отреагировал на поведение известного продюсера, несмотря на то что они вместе работали над многими популярными фильмами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях состоялся эфир американского телепроекта The Late Show, в котором приглашенным гостей был Аффлек. Кроме вопросов о недавней премьере «Лиги Справедливости», где Бен исполнил роль Бэтмена, ведущий затронул и другую актуальную тему. Он попросил актера поделиться мнением о скандале с Вайнштейном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, актриса Хилари Бертон ранее обвинила Бена в домогательствах. Актер ответил на обвинение и публично извинился перед всеми женщинами, с которыми мог вести себя некрасиво. «Одна девушка обвинила меня в том, что я дотронулся до ее груди во время дружеских объятий, но я не помню этого. Конечно, я прошу прощения у нее за это. И мне кажется, что женщины не выдумывают все эти истории. Я считаю, что мужчины должны быть внимательными по отношению к ним и следить за своими действиями. Женщины должны чувствовать нашу поддержку. К сожалению, проблема сексуального насилия существует не только в Голливуде, и это прекрасно, когда публичные признания вдохновляют всех столкнувшихся с насилием открыто рассказать о нем», — заявил Аффлек.

Нажми и смотри

Напомним, Бен более 12 лет прожил в браке с Дженнифер Гарнер, у них родилось трое детей: Вайолет, Роуз и Сэмуэл. В этом году из-за многочисленных измен Аффлека супруга неоднократно уходила от него и возвращалась, но в итоге подала на развод. Сейчас актер состоит в отношениях с 37-летней Линдси Шукус, которая работает продюсером телешоу Saturday Night Live.

Елена Helen
Елена Helen 28 Ноября 2017, 11:14
я думаю, что телки все выдумывают...