Андрей Малахов дал сыну имя по итогам зрительского голосования

Андрей Малахов дал сыну имя по итогам зрительского голосования
фото из открытых источников

На прошлой неделе у 45-летнего Андрея Малахова и его 37-летней супруги Натальи Шкулевой родился первенец. Известный телеведущий уже успел поделиться эмоциями от пополнения в семье. Он признался, что при первой встрече с новорожденным сыном испытал самые трогательные чувства и невероятную любовь к малышу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее на шоу «Прямой эфир» Малахов объявил о голосовании для зрителей, которые смогут помочь ему выбрать имя для ребенка. Супруги надеялись, что по характеру малыша самостоятельно определят, какое имя ему лучше подойдет, но так и не смогли этого сделать.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Андрей предложил на выбор два варианта: Николай (так звали отца тележурналиста) и Александр, в честь князя Александра Невского. По итогам голосования победил второй вариант. Счастливые супруги решили назвать сына Александром.

Софья Развозжаева
Софья Развозжаева 24 Ноября 2017, 18:17
настолько ненавижу эту живодерскую гниду, что желаю его личинке мучительной смерти и чтоб ни одна швйцарская клиника не помогоа. думаю, что эиого малолетнего живодера могла бы удавить своими руками. нет никаких абстрактных детей. когда разножаются такие подонки, как малахов, порядочнве люди не рожают детей. чтоб в стране начали рождается добрые дети, которые любят и сострадают животным, нужно, чтоб малаховское отродье сдохло. пусть будет проклят. надеюсь, что слова материальны. от бессилия наказать таких, как он, лезу на стену.
Ludmila Delong63
Ludmila Delong63 24 Ноября 2017, 10:03
Скоро у постели зрителей поставят...