Криштиану Роналду не считает Ирину Шейк важным периодом своей жизни

Криштиану Роналду не считает Ирину Шейк важным периодом своей жизни
East News

Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) и Ирина Шейк встречались пять лет. Значительный период! Однако в документальном фильме о футболисте, премьера которого состоялась в начале ноября, нет ни одного упоминания о модели. Португалец рассказал журналистам, почему эта тема не затронута в ленте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм, работа над которым заняла 14 месяцев, посвящен карьере футболиста, а также его личной жизни. Продюсеры обещали зрителям «беспрецедентный доступ в частную жизнью Роналду – как футболиста и обычного человека», но чуть ли не о самом длинном его романе в ленте не упомянуто.

«В жизни бывают удачные и неудачные периоды. Бывают также периоды, которые не очень важны», — сказал Криштиану.

Один из режиссеров фильма Энтони Вонке попытался спасти положение и оправдался тем, что «фильм не бесконечен». По его словам, они сняли несколько сцен с участием Ирины, но они не вошли в ленту. Хорошая попытка, но мы не верим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Криштиану и Ирина расстались в начале этого года. По слухам, модель ушла от него из-за частых измен. Однако есть и другая версия, согласно которой футболист бросил Ирину из-за того, что та не нравилась его маме.