Кайли Дженнер бросила жениха накануне его дня рождения

Кайли Дженнер бросила жениха накануне его дня рождения
East News

Рэпер Tyga души не чаял в своей подруге Кайли Дженнер (Kylie Jenner). 25-летний музыкант старался исполнить все прихоти 18-летней возлюбленной. Ради нее он отменил тур по Бразилии и подарил щенка, который стоил 50 тысяч долларов. В сентябре пара обручилась и, казалось, свадьба не за горами, но неожиданно Кайли бросила рэпера. И не нашла лучшего времени, чем сообщить ему эту новость накануне дня рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли сообщила Tyga о расставании после возвращения из Австралии, где ее, кстати, закидали яйцами. О причинах разрыва ничего не известно, однако источник, приближенный к паре, сообщил, что Кайли приняла это решение после некого поступка рэпера. А вот друзья молодого человека уверяют, что девушка бросила его, поддавшись давлению со стороны семьи.

В любом случае, в свой 26-й день рождения Tyga не скучал в одиночестве. Он закатил большую вечеринку с участием звезд. Рэпера пришли поздравить Леонардо Ди Каприо, Джейми Фокс и другие знаменитости. Члены семьи Кардашьян на празднике не присутствовали. Более того, Кайли удалила из социальных сетей все снимки с молодым человеком.

Недавно девушку заметили в компании рэпера ASAP Rocky. Возможно, молодых людей связывает лишь дружба, а быть может, музыкант и стал истинной причиной разрыва Кайли и Tyga.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли Дженнер и Майкл Рэй, более известный как рэпер Tyga, стали встречаться около года назад. Сначала пара скрывала свои отношения, однако на своем дне рождения Дженнер представила публике бойфренда, который, кстати, подарил ей белоснежный суперкар Ferrari.