Мила Кунис на балу пехотинцев

Мила Кунис станцевала для морских пехотинцев.
Мила Кунис на балу пехотинцев
Актриса из фильма «Секс по дружбе» Мила Кунис получила приглашение на бал морской пехоты через Интернет. Видео ей прислал сержант Скотт Мур из 3 батальона 2 корпуса морских пехотинцев. Скотт попросил Милу составить ему компанию на балу.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Милы был уникальный шанс узнать о морском корпусе больше, – сказал пресс-секретарь пехотинцев капитан Скотт Сассер. – Мы все собирались прекрасно провести время, празднуя день рождения морского флота. В этот день мы отмечаем великую историю военно-морского флота, его достижения и жертвы, принесенные за границей. Мы отдаем дань памяти погибшим морякам, которые не вернулись из других стран».

Гости вечеринки были поражены тем, насколько Мила проста в общении. Она с радостью позировала с гостями фотографам, а также наслаждалась танцами в компании пригласившего ее сержанта. И это несмотря на то что ранее она уверяла, что танцы для нее остались в прошлом. Ведь она получила несколько серьезных травм, когда снималась в роли профессиональной балерины в фильме «Черный лебедь».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никогда в жизни не танцевала, – ранее признавалась актриса. – Ради "Черного лебедя" я тренировалась четыре месяца по семь дней в неделю. Пять часов ежедневно. Только один день пропустила, когда праздновала день рождения. Я сбросила 9 килограммов, порвала связки, вывихнула плечо. У меня на спине появились два шрама. И каждая минута фильма стоила таких усилий. Но я не буду больше никогда танцевать. После съемок я сказала себе: "О, наконец-то я могу надеть каблуки". Это было ошибкой. Даже туфли от Christian Louboutin казались мне неудобными. Первый раз, когда надела туфли на шпильках, я закричала от боли».