«Ужасающая трагедия. Я раздавлена»: Хейли Бибер об убитой Болдуином украинке

«Ужасающая трагедия. Я раздавлена»: Хейли Бибер об убитой Болдуином украинке
Legion-Media, фото из открытых источников

24-летняя Хейли Бибер (Hailey Bieber) впервые высказалась о трагедии, невольным виновником которой стал ее 63-летний дядя Алек Болдуин (Alec Baldwin). Модель выразила соболезнования семье погибшей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смертельный выстрел раздался на съемках фильма «Ржавчина», которые проходили в Санта-Фе. Алек выстрелил из пистолета в полной уверенности в том, что он заряжен холостыми пулями. Оператор Галина Хатчинс погибла, а режиссер Джоэл Соулз был тяжело ранен.

Племянница знаменитого актера не смогла остаться в стороне от трагедии, которая разделила жизнь ее семьи на «до» и «после». Хейли опубликовала откровенный пост, который увидели ее 38 миллионов фолловеров. «Все мои мысли с семьей Галины Хатчинс. Это невообразимая и ужасающая трагедия», — написала Бибер.

Хейли Бибер прервала молчание
Хейли Бибер прервала молчание
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что также невероятно обеспокоена судьбой режиссера Джоэла Соулза. «Я просто раздавлена», — заверила жена певца Джастина Бибера.

Отец модели тоже выразил свои соболезнования семье Галины, а также родным Джоэла. «Прошу о ваших молитвах. Друзья, я ничего не могу сказать, кроме того, что помолитесь, пожалуйста, за всех, кто пострадал от этой трагедии», — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Стивен Болдуин, младший брат Алека.

Нажми и смотри