«Ты выросла! Я узнала стаканчик»: Пелагея повернулась к звезде детского «Голоса»

«Ты выросла! Я узнала стаканчик»: Пелагея повернулась к звезде детского «Голоса»
фото из открытых источников

35-летняя Пелагея спустя восемь лет с легкостью узнала свою бывшую подопечную. 17-летняя Арина Данилова снова пришла на шоу «Голос», — на этот раз на взрослую версию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Первом канале в разгаре юбилейный сезон шоу, пока идут слепые прослушивания. Одной из участниц стала девушка из Якутска, которая исполнила песню кубинского композитора Освальдо Фарреса «Quizás, quizás, quizás». Арина Данилова не только пела, но и играла на обычном бумажном стаканчике.

Нажми и смотри

В 2014 году девушка уже принимала участие в детском «Голосе». Тогда она была в команде Пелагеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз исполнительница снова повернулась к Арине. «Моя девочка! Ты так выросла! Я узнала стаканчик, а потом услышала то, что меня тогда поразило: то, как ты говоришь quizás», — заверила Пелагея.

Наставница подчеркнула, что была бы рада опять поработать с Ариной, но не настаивает, чтобы начинающая артистка выбрала ее. К девушке повернулся и Леонид Агутин. «Пелагея прекрасный человек, очень светлый, профессиональный. Я переняла от неё много опыта. Но нужно разнообразить своё участие в проекте, и я решила пойти в команду к Леониду Агутину», — призналась Арина.

Нажми и смотри
Тебе понравилось исполнение Арины?
Да
Нет

Она отметила, что невероятно счастлива от теплых слов, которые услышала в свой адрес. Девушке захотелось экспериментов: именно поэтому она решила сменить наставника на проекте. «Она маленькая была такая сладенькая, очень вдумчивая и очень серьезная. С этим стаканчиком что только не делала. И выросла в достойного подростка классного», — уже после ухода Арины со сцены продолжила Пелагея.