Любимая девушка Гарика Харламова в бикини показала стройную фигуру в Геленджике

Любимая девушка Гарика Харламова в бикини показала стройную фигуру в Геленджике
фото из открытых источников

28-летняя Екатерина Ковальчук похвасталась точеной фигурой. Возлюбленная 40-летнего Гарика Харламова показала, как проводит время на теплом курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница резидента Comedy Club отдыхает в Краснодарском крае. В Геленджике звезда сериала «Гусар» оказалась, чтобы продлить себе лето. Актриса пользуется любой возможностью, чтобы как следует насладиться теплыми лучами солнца перед тем, как вернуться в холодную Москву.

Екатерина посетовала, что ее страсть к ультрафиолетовым лучам сыграла с ней злую шутку. Артистка обгорела и ей пришлось прибегнуть к экстренным мерам: она щедро нанесла на лицо крем, помогающий в таких ситуациях. «Только я умудряюсь сгореть поздней осенью при +15», — пожаловалась Ковальчук.

Нажми и смотри

У Екатерины не только очень светлая кожа, но еще и потрясающая фигура. Звезда не скрывает, что ей приходится прикладывать немало трудов, чтобы сохранять формы. Избранница бывшего мужа Кристины Асмус обожает яркие наряды и нисколько не прячет фигуру — тем более, на курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз сестра звезды сериала «Тайны следствия» Анна Ковальчук примерила лаконичное черное бикини. В нем она отправилась к бассейну. Живописная зона отдыха с шезлонгами выглядела очень фотогенично. Инстадива набросила на плечи белоснежный банный халат, что в сочетании с пушистыми тапочками добавило ее облику особенного шарма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса приняла красивую позу, продемонстрировав стройную фигуру. «Геленджик — это практически Египет, друзья», — эмоционально прокомментировала звезда.

Екатерина Ковальчук разделась на курорте
Екатерина Ковальчук разделась на курорте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Ковальчук и Гарик Харламов только в конце сентября перестали скрывать свои чувства. Девушка сопровождала юмориста на открытии его закусочной.

Многие сравнивают новую возлюбленную артиста с его бывшей женой. Однако сама Екатерина не считает, что похожа с Асмус.

Кристина заверила, что сама приняла решение уйти от мужа. Многие сравнивают бывшую жену Харламова с его новой возлюбленной.