«Здесь я на восьмом месяце беременности»: Юлия Савичева показала редкое фото

«Здесь я на восьмом месяце беременности»: Юлия Савичева показала редкое фото
фото из открытых источников

33-летняя певица переживает из-за того, что не может воссоединиться с семьей. Юлия Савичева поделилась уникальным снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда и ее супруг, музыкант и композитор Александр Аршинов, воспитывают единственную дочь. Анне сейчас три года. Семья много времени проводит в Португалии. Юлия обнародовала редкое «беременное» фото. Она поддалась приступу ностальгии из-за разлуки с дочерью.

«Здесь я на восьмом месяце беременности в Португалии. На почве переживаний и тоски, что я не могу улететь к ребенку, я залезла в наш семейный фотоархив и стала пересматривать, где я беременна, где Аня только родилась», — рассказала Савичева.

Юлия Савичева показала редкое беременное фото
Юлия Савичева показала редкое беременное фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка «Фабрики звезд» пожаловалась, что пандемия коронавируса разрушила все ее планы. Она находится в Москве, вдали от Ани. «Конечно, я могу сесть в самолет и вылететь к ней в любой день, но вопрос в другом: смогу ли я вернуться в запланированные дни, не будут ли закрыты границы? Ведь от меня зависят съемки и мероприятия, которые уже были запланированы ранее», — сообщила певица.

Юлия выразила сожаление, что в подобной ситуации сейчас находятся многие: кто-то не может вылететь, а кто-то, наоборот, вернуться. Она призналась, что в разлуке с родными спасает только телефон и ежедневная видеосвязь.

Некоторые пользователи пришли в недоумение, почему участница «Евровидения-2004» не привезет дочь в Россию, чтобы она была всегда рядом. «Важнее же ребёнок, а не съемки и планы какие-то. Ребёнок на первом месте», «Зачем рожать, спрашивается? Зачем это всё, если ты осознанно рожаешь и не видишь своего ребёнка. Я не понимаю», «Ребёнку будет гораздо лучше с мамой, чем где-то в чужой стране», — заявили они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица тяжело переживает расставание с семьей
Певица тяжело переживает расставание с семьей
фото из открытых источников

Поклонники Юлии напомнили, что ситуации бывают самые разные. Они высказали слова поддержки в адрес певицы. «Сейчас невозможно что-то планировать... Как я вас понимаю, Юлечка! У нас внучка родилась, дочь живёт в Бремене, и их город в красной зоне. Видимся по интернету», «Такая же проблема. Скорее бы это всё закончилось, держитесь», «У меня родился внук в Москве, и я его неизвестно когда увижу. Терпения вам. Когда это закончится, обнимите свою дочку», «Как я вас понимаю. У меня три дочери, младшая тоже Аня, и они сейчас тоже не со мной. Не могу найти в такой момент нужных слов поддержки, но знаю, как вам сейчас», «Соберите всю силу внутри себя и подумайте, ради чего вы сейчас не вместе, насколько это важно для вас и неё. И вам станет легче воспринимать эту ситуацию», — отметили фолловеры Савичевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда совершила редкий выход в свет. Для мероприятия она выбрала стильное платье-футляр молочного цвета с открытыми плечами и алые лодочки. Юлия умилила поклонников, обнародовав редкое видео с трехлетней дочерью. Савичеву возмутили люди, которые не верят в коронавирус. Она рассказала, как заболела COVID-19 и заразила дочь, мужа и помощницу.