«Платье мечты»: Энн Хэтэуэй устроила себе красную дорожку на крыше высотки

«Платье мечты»: Энн Хэтэуэй устроила себе красную дорожку на крыше высотки
фото из открытых источников

37-летняя Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) заскучала по светским мероприятиям. Однако актриса не стала сильно печалиться по этому поводу и нашла виртуозный выход из положения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость анонсировала выход одного из самых долгожданных фильмов этой осени, картины Роберта Земекиса «Ведьмы». Лента появится на широких экранах в преддверии Хэллоуина. Однако из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции нового типа продюсеры отказались от проведения премьеры в традиционном формате.

Исполнительница главной роли в ленте не отчаялась и устроила светское мероприятие для себя одной. Энн нарядилась в невероятно красивое летящее платье Ralph & Russo с пышной юбкой и кучей оборок. Малиновый кутюрный наряд смотрелся очень эффектно на точеной фигуре звезды.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энн отправилась на крышу культового универмага Harrods в Лондоне. Рядом с мерцающими огнями ночного города актриса в кутюрном платье выглядела особенно волшебно и завораживающе. «Нет премьеры, нет проблем», — кокетливо сообщила Хэтэуэй поклонникам. А они не поскупились на комментарии в ответ. «Ты просто космос», «Платье из моих снов», «Платьк мечты», «Самая красивая актриса», «Обожаю тебя», — написали фолловеры.

Тебе понравился образ актрисы?
Да
Нет

Новый фильм Роберта Земекиса стал римейком картины 1989 года, основанной на романе Роальда Даля «Ведьмы». Тогда роль главной злодейки исполнила Анжелика Хьюстон, а теперь ее сыграла Энн. По сюжету ведьмы живут среди обычных людей, а семилетний мальчик пытается всеми силами уберечься от таких существ, соблюдая все советы мудрой бабушки. Всё проходит успешно, пока малыш не встречается с Величайшей Самой Главной Ведьмой Всех Времен.

Нажми и смотри

Зимой Энн Хэтэуэй стала мамой во второй раз. Актриса продемонстрировала роскошную фигуру после беременности. Недавно звезда устроила сексуальное дефиле в подушке, очаровав фанатов.