«Оказывается, я родила. Это кошмар!»: Кети Топурия обратилась к фанатам

«Оказывается, я родила. Это кошмар!»: Кети Топурия обратилась к фанатам
фото из открытых источников

34-летняя Кети Топурия заявила, что устала от слухов о своей личной жизни. Певица решила расставить все точки над i.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «А’Студио» встречается с 34-летним дипломатом Львом Гейхманом с прошлого года. В отношениях влюбленных всё серьезно: они уже давно живут вместе.

В последнее время исполнительница отказывается от облегающих нарядов в пользу расслабленного оверсайза и даже снимается по пояс, пряча живот. Вчера несколько телеграм-каналов сообщили, что артистка родила ребенка: приводились даже данные о росте и весе новорожденного.

Топурию бросились поздравлять поклонники, и ей пришлось наконец выступить с комментарием. Кети поделилась серией видео, записанных на студии, где идет подготовка к записи нового трека. Впрочем, на таких кадрах сама звезда не появилась. Она записала обращение к поклонникам, снова скрыв очертания живота и талии.

Нажми и смотри

«Мы на музыкальной базе, репетируем. Только что всех обзвонили, поздравили. Оказывается, я родила. Я очень вас прошу, не слушайте. Это какой-то кошмар!» — эмоционально заявила Кети.

Нажми и смотри

У артистки есть дочь от первого брака с Львом Гейхманом. Малышке Оливии уже пять лет. У возлюбленного Кети от прошлого брака остались двое детей: сын Леонид и дочь Шошана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кети Топурия и Лев Деньгов
Кети Топурия и Лев Деньгов
фото из открытых источников

Недавно ставшая мамой во второй раз Наталья Подольская намекнула на беременность Кети Топурии. Певицу уличили в фотошопе, но фанаты всё равно остались в восторге от ее форм. Звезда призналась, что готова выйти замуж за нового возлюбленного.