«Мия, это огонь!»: дочь Агаты Муцениеце в ботильонах на шпильках устроила дефиле

«Мия, это огонь!»: дочь Агаты Муцениеце в ботильонах на шпильках устроила дефиле
фото из открытых источников PersonaStars

31-летняя Агата Муцениеце порезвилась с детьми. Актриса показала забавные ролики с семилетним Тимофеем и четырехлетней Мией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» успешно совмещает рабочие проекты с материнством. Агате нравится проводить время с детьми и участвовать в их безумных играх. Муцениеце старается фиксировать на память, как взрослеют ее малыши.

Сегодня актриса показала, как Мия примеряет ботильоны на шпильках. Девочка позаимствовала у мамы взрослую обувь и устроила дефиле. Малышка сделала вид, что идет по красной дорожке. «Как тебе идет! Ну просто супер! Это огонь, Мия!» - восхитилась Муцениеце.

Нажми и смотри

В последний момент крошка не удержала равновесия и свалилась на пол. Агата испугалась, но, услышав звонкий смех дочери, быстро расслабилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце также похвасталась сыном Тимофеем. Звезда порадовалась тому, что мальчик растет настоящим джентльменом. Недавно школьник подарил сестре букет цветов. «Он и мне подарил букет! А знаете, на какие деньги он их купил? На те, что ему принесла зубная фея! Мне кажется, что это очень по-мужски», — поделилась актриса.

Нажми и смотри

Вместе с детьми бывшая жена Павла Прилучного подарила вторую жизнь медицинским маскам. Агата посетовала на то, что индивидуальные средства защиты быстро становятся непригодными для носки. Инстадива предложила шить из них одежду для кукол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Голос. Дети» достала полуголого Кена из коллекции Мии. «Он у нас остался без штанов! У многих мужчин это часто происходит», — поиронизировала Муцениеце.

Агата Муцениеце сшила штаны для Кена из медицинской маски
Агата Муцениеце сшила штаны для Кена из медицинской маски
фото из открытых источников

Агата продемонстрировала навыки кройки и шитья. Актриса сделала для куклы модные джинсы из одноразовой маски. Молодая мама запечатлела свое творение. «Кен явно доволен», — с юмором отметила Муцениеце в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Вчера артистка прогулялась по центру Москвы. Звезду шокировали цены в Главном универсальном магазине (ГУМ) столицы. Агата не захотела платить 100 рублей за поход в туалет.

До этого Муцениеце «засветилась» на светском мероприятии. Актриса в платье с роскошным декольте померилась грудью с Ритой Дакотой. Блогерша также побывала на премьере фильма «Доктор Лиза». Девушка разрыдалась во время кинопоказа.