Похудевшая Меган Маркл в «беременном» платье вышла в свет после скандала

Похудевшая Меган Маркл в «беременном» платье вышла в свет после скандала
Legion-Media

38-летняя герцогиня Сассексккая посетила молодежный саммит. Меган Маркл (Meghan Markle) похвасталась постройневшей фигурой в платье, которое надевала, будучи в положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появление Меган на публике в свете разразившегося скандала уже назвали одним из самых смелых поступков бывшей американской актрисы. Она стала гостьей открытия саммита One Young World 2019. Церемония прошла в Королевском Альберт-Холле в Кенсингтоне Западного Лондона.

Это первое публичное выступление Маркл после выхода документального фильма ITV. В картине супруга принца Гарри призналась, что чувствует себя уязвимой в качестве члена британской королевской семьи.

Для торжественного события герцогиня Сассекская выбрала фиолетовое платье миди с небольшим разрезом спереди. Это наряд от Babaton by Aritzia стоимостью 107 фунтов стерлингов (8800 рублей).

Меган посетила молодежный саммит
Меган посетила молодежный саммит
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган надела платье с темно-синими туфлями от Manolo Blahnik за £540 (44 500 рублей). Образ довершили минимальные украшения – несколько тонких золотых браслетов, а также обручальное и помолвочное кольца.

Меган идет этот образ?
Да
Нет

Темные волосы Маркл были распущены и уложены красивыми локонами. Ей сделали эффектные стрелки на веках, остальной макияж был выдержан в нюдовых тонах, чтобы подчеркнуть естественную красоту Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд с длинными рукавами и подчеркнутой талией продемонстрировал, что супруга принца Гарри вполне пришла в форму после рождения первенца Арчи, который появился на свет пять месяцев назад. Даже по сравнению с недавним африканским туром она выглядела значительно стройнее.

Примечательно, что Меган и в этот раз не стала тратиться на новый наряд, подарив вторую жизнь платью, в котором уже выходила в свет. В нем она блистала во время посещения площади Гамильтона в Биркенхеде в январе, когда была на шестом месяце беременности. Тогда она дополнила его с красным пальто от Sentaler и лодочками ярко-алого цвета.

Маркл произнесла речь в качестве вице-президента Королевского фонда Содружества наций, который сотрудничает с молодежью. На саммит привлекли 53 молодых лидера. Всего же на глобальном форуме собралось 2000 человек из 190 стран, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцогиня Сассекская подарила вторую жизнь платью, в котором уже блистала на публике
Герцогиня Сассекская подарила вторую жизнь платью, в котором уже блистала на публике
Legion-media

Представители Букингемского дворца заявили, что у герцогов Сассекских расписан плотный график мероприятий до середины ноября. После этого пара намерена взять шестинедельный отпуск от королевских обязанностей. Они собираются провести каникулы на родине Маркл – в США. Супруги отметят День благодарения в Лос-Анджелесе вместе с мамой Меган Дорией Рэгланд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем пара проведет первое Рождество со своим сыном Арчи. Они присоединятся к королеве и остальным членам семьи в Сандринхеме в Норфолке.

Ранее Меган заявила о том, что подвергается давлению и гонениям. Она отметила, что не ожидала такого натиска, несмотря на предупреждения друзей. Королевские эксперты усомнились в ее наивности и назвали ее действия необдуманными. Признания герцогов Сассекских шокировали британскую королеву, принца Уильяма и остальных членов монаршего семейства.