«Она хочет обниматься»: ревнивые дети Елены Перминовой умилили модель

«Она хочет обниматься»: ревнивые дети Елены Перминовой умилили модель
фото из открытых источников

33-летняя модель и светская львица отдыхает на курорте с мужем и детьми. Елена Перминова попыталась примерить детей, соперничающих за ее внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная блондинка успевает не только блистать на светских раутах, сниматься в рекламе и позировать для журналов. Основное время Елена уделяет мужу, медиамагнату и бизнесмену Александру Лебедеву, и детям.

В звездном семействе подрастают трое наследников. Старший сын Никита уже не так нуждается в нежностях. А вот младшие Егор и Арина по-прежнему с радостью обнимаются с мамой и даже соперничают между собой за это право. Перминова показала умилительные кадры их отдыха на мальдивском острове.

Звезда в черном бюстье и солнцезащитных очках сидела на террасе, утопающей в солнечных лучках и зелени. К маме подошел Егор и стал нежно ее обнимать. К ним подоспела Ариша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик попросил младшую сестренку «уйти из кадра», аргументировав это тем, что он «первый пришел». Елена с удовольствием отозвалась на ласки и нежности детей. Она попыталась примирить их.

«Егор, обними Аришу тоже, она же наша девочка, она тоже хочет обниматься», — сказала модель. В итоге мальчик отступил и допустил кудрявую малышку в их с мамой круг. «Так и живём», — поделилась Перминова трогательным роликом.

Поклонники звезды восхитились умилительными кадрами. «Красивая мама, красивые детки», «Господи, ну какая у вас дочь куколка, просто не налюбоваться!!!», «Вся семья очень красивая», «Ох уж эта детская ревность. Как знакомо. Мы тоже так и живём», — написали фолловеры.

Елена обнародовала не менее очаровательный ролик с дочкой. Малышка надула губки и позировала маме. Перминова ласково назвала Арину «кривлякой». Александр Лебедев попросил дочь сделать трюк с носом, который искреннее позабавил поклонников известного семейства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Лена показала кадры из их пятизвездочного отеля. Она насладилась чашечкой кофе, обилием экзотических фруктов и свежеприготовленными смузи. Ей понравилась идея отказа от пластиковых трубочек для напитков в пользу многоразовых металлических.

Лена с мужем и детьми
Лена с мужем и детьми
фото из открытых источников

Звездная мама и жена принимала участие в мероприятиях в рамках Недели моды в Париже. Она позировала в эффектном мини-платье на ступеньках отеля. Модель на балконе в дерзком наряде привлекла внимание случайных прохожих. Елена подразнила поклонников откровенным снимком топлес.