Муж проболтался: Кире Найтли пришлось назвать имя новорожденной дочери

Муж проболтался: Кире Найтли пришлось назвать имя новорожденной дочери
Legion-Media

34-летняя Кира Найтли объявила имя ребенка спустя семь недель после родов. Актриса также поделилась откровениями о том, как удается совмещать плотный рабочий график и грудное вскармливание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Найтли заявила, что просто не смогла надолго скрыть имя новорожденной. Еще в прошлом месяце ходили слухи, что актриса выбрала для девочки имя Далила. Теперь Кира решила подтвердить слухи после того, как ее муж проболтался об этом на светской вечеринке.

В минувшее воскресенье 36-летний Джеймс Райтон побывал на дружеской тусовке Hugo Boss yacht. Счастливый отец с гордостью рассказал своим друзьям всё о ребенке, включая пол, возраст и особенности воспитания.

Джеймс Райтон и Кира Найтли
Джеймс Райтон и Кира Найтли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг Найтли пожаловался, что супруги уже и забыли о том, что такое ночной сон. Он также вспомнил и то, как Кире тяжело приходилось возиться с их первенцем — четырехлетней дочерью по имени Эди. «Я не думаю, что мы отдаем женщинам должное за всё то, через что они проходят, становясь матерью», — добавил Джеймс.

Несмотря на все эти трудности, звезда фильма «Пираты Карибского моря» уже вернулась в строй и участвует в съемке нового проекта. Найтли рассказала, что ей удается успешно совмещать грудное вскармливание и работу.

Кира Найтли
Кира Найтли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с малышкой разлучаемся ежедневно где-то на шесть часов, поэтому я заранее сцеживаю молоко сразу на три кормления», — отметила актриса. Кира не забывает о постоянном сцеживании и во время съемок. «Я по-другому просто не могу. Иначе моя грудь просто взорвется в буквальном смысле этого слова», — процитировал Найтли Metro.

Голливудская актриса недавно поделилась подробностями о жизни с двумя детьми.

Найтли редко попадает в объективы папарацци. Однако репортерам удалось запечатлеть ее во время шопинга.

Ранее Кира призналась, что ее жизнь не такая идеальная, как многие думают. За успешной карьерой и счастливой личной жизнью звезды скрываются неуверенность в себе и депрессии.