Меган Маркл без мужа и подаренного им кольца вечности удивила британцев

Меган Маркл без мужа и подаренного им кольца вечности удивила британцев
Legion-media

38-летняя герцогиня Сассекаская впервые появилась на публике после скандала. Меган Маркл (Meghan Markle) продемонстрировала завидную выдержку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница британской королевской семьи посетила саммит One Young World 2019 в в Королевском Альберт-Холле в Лондоне. Это ее первое публичное появление после выхода документального фильма «Гарри и Меган: африканское путешествие».

Меган вошла в число 45 советников, вызванных на сцену. Ее пригласили последней. Ведущая церемонии представила ее как мировую чемпионку среди женщин: «Мы рады приветствовать глобального борца за права женщин и девочек, активиста, филантропа. Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская».

Меган Маркл посетила молодежный форум
Меган Маркл посетила молодежный форум
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители разразились аплодисментами. Меган с ослепительной улыбкой прошла по проходу через весь зал. Она доброжелательно махала присутствующим рукой. Когда ведущая попыталась сделать перед ней реверанс, герцогиня покачала головой и заключила ее в теплые объятия.

Меган заняла свое место среди консультантов, в число которых вошли ирландский музыкант и общественный деятель Боб Гелдоф, лауреат Нобелевской премии мира профессор Мухаммед Юнус, певица Элли Гулдинг и другие.

Герцогиня выглядела уверенной и спокойной
Герцогиня выглядела уверенной и спокойной
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская находилась в хорошем настроении, несмотря на то, что муж принц Гарри не сопровождал ее. Эксперт по языку тела Джуди Джеймс заявила, что Меган держалась молодцом. Ее уверенная улыбка и «взволнованное выражение глаз» демонстрировали, что для нее это «обычная работа».

Джуди похвалила самообладание Меган. Маркл прекрасно осведомлена об общественном резонансе, который вызвали их с мужем признания в картине. При этом она «сохранила лицо». Меган не выглядела расстроенной или подавленной. В то же время женщина-эксперт указала, что герцогиня распустила волосы, чтобы частично скрыть лицо. Это известный прием «самозащиты». Кроме того, некоторые движения Меган все-таки были скованны, что сказало о ее напряжении и внутренней борьбе, сообщает Daily Mail.

Источник в окружении пары сообщил, что Меган и Гарри совершили смелый поступок: «Институт вокруг британской королевской семьи полон людей, которые боятся и неопытны в том, как лучше всего использовать ценность королевской четы. Они в одиночку модернизировали монархию».

На этот раз герцогиня не стала надевать свою известную драгоценность – кольцо вечности, которое принц Гарри преподнес ей в мае на первую годовщину свадьбы. Ее образ и украшения были максимально лаконичными. Меган предстала в чудесном фиолетовом платье, в котором выходила в свет во время беременности.