Мама Тимати показала купание новорожденного внука в раковине

Мама Тимати показала купание новорожденного внука в раковине
фото из открытых источников

Симона Юнусова опубликовала видео с новорожденным внуком Ратмиром. Мама рэпера Тимати помогает Анастасии Решетовой ухаживать за малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

59-летняя Симона Юнусова счастлива, что у нее родился внук. В светской тусовке говорили, что женщина недолюбливает избранницу своего сына Анастасию Решетову и мечтает, чтобы он вернулся к бывшей девушке Алене Шишковой, которая родила от него дочь. Однако Симона доказала, что прекрасно относится к Анастасии. Женщина вызвалась помогать молодой матери ухаживать за младенцем.

Юнусова показала поклонникам ролик, как она купает новорожденного Ратмира в раковине. Мама рэпера с медицинской маской на лице ловко управлялась с малышом, а заодно вела ироничную беседу с внучкой Алисой, которая наблюдала за процессом и задавала бабушке вопросы о маленьком брате.

«Наличие братьев и сестёр - самый простой способ для объяснения физиологических различий», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Симона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поинтересовались, почему Решетова сама не купает малыша. Некоторые фолловеры предположили, что модель, как и многие молодые мамы, боится навредить ребенку. Симона ответила, что просто помогает Анастасии и считает это нормальным.

Подписчики также спросили, не ревнует ли Алиса к брату. «Пока нет, я слежу за этим», — пояснила мама музыканта.

Тимати и Анастасия Решетова с сыном
Тимати и Анастасия Решетова с сыном
фото из открытых источников

После появления на свет внука Симона сделала тату с датой его рождения. На руке женщины уже была похожая татуировка с датой рождения внучки Алисы.

Анастасия Решетова родила сына Ратмира 16 октября в московской клинике. Спустя шесть дней после появления на свет малыша брюнетка показала на видео свой живот. Ранее модель рассказала, как ее коты отреагировали на появление в доме ребенка.