18+

Анна Семенович дала совет девушкам, как не комплексовать из-за большой груди

Анна Семенович дала совет девушкам, как не комплексовать из-за большой груди
PersonaStars

39-летняя Анна Семенович поддержала девушек с большим размером груди. Певица заявила, что не стоит стесняться своей индивидуальности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пышные формы стали визитной карточкой Анны Семенович еще со времен ее участия в группе «Блестящие». Некоторые фанаты полагают, что роскошный бюст певицы — результат работы пластического хирурга, но сама звезда уверяет, что ее грудь - подарок, который ей «достался по наследству» от мамы. Артистка гордится своими формами и подчеркивает их сексуальными нарядами.

Анна Семенович
Анна Семенович
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня одна из поклонниц спросила исполнительницу, как не комплексовать из-за большого размера груди. Анна призналась, что тоже сталкивалась с этой проблемой и стеснялась своих выдающихся форм. Однако со временем певица поняла, что свои «особенности» нужно любить.

Она призвала не обращать внимания на людей, которые показывают пальцем на вашу красоту. «Это они от легкой зависти страха! Всё особенное пугает людей», — написала Семенович в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Анна Семенович
Анна Семенович
фото из открытых источников
Тебе приходилось комплексовать из-за внешности?
Да
Нет

Ранее Анна заявила, что ее пышная грудь обладает способностью исцелять. Певица решила чаще демонстрировать свой бюст, чтобы спасать жизни мужчин.

Недавно артистка решилась на эксперимент со стилем. Бывшая солистка группы «Блестящие» примерила сексуальный наряд как у героинь аниме. В начале октября Анна побывала в Лондоне, там она устроила королевский шопинг. Блондинка потратила на обновки миллион рублей.