Анастасия Решетова показала живот через шесть дней после родов

Анастасия Решетова показала живот через шесть дней после родов
фото из открытых источников

23-летняя Анастасия Решетова решила быть откровенной с поклонниками. Брюнетка не стала скрывать, как выглядит ее фигура после рождения первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель родила сына Ратмира 16 октября в московской клинике. Спустя шесть дней после появления на свет малыша Анастасия показала на видео свой живот. Возлюбленная рэпера Тимати позировала в светлом топе и легинсах. Брюнетка встала боком, чтобы подписчики смогли разглядеть ее фигуру. «Прошло 6 дней после родов. Заниматься пока нельзя. Осталось "всего лишь" скинуть 6-7 килограммов, накачать попу, пресс — и я снова в форме», — с иронией написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories молодая мама.

Во время беременности Анастасия старалась не думать о набранных килограммах. Главным для модели было то, чтобы малыш родился здоровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер Тимати забрал любимую и сына из роддома на четвертые сутки. Поклонники переживали, как домашние питомцы отреагируют на появление в семье ребенка. Анастасия показала, что ее коты спокойно отнеслись к прибавлению. Брюнетка также рассказала, что первая ночь сына дома прошла хорошо, однако ей самой поспать не удалось.

Анастасия и Тимати с сыном
Анастасия и Тимати с сыном
фото из открытых источников

Мама Тимати очень рада появлению на свет внука. В честь этого события женщина сделала татуировку. Сейчас Симона помогает сыну и его бывшей возлюбленной Алене Шишковой воспитывать дочь Алису.