Восьмилетняя внучка Любови Полищук все больше напоминает актрису

Восьмилетняя внучка Любови Полищук все больше напоминает актрису
фото из открытых источников PersonaStars

Алексей Макаров, сын покойной актрисы Любови Полищук, воспитывает восьмилетнюю дочь Варвару от бывшей жены Виктории Богатыревой. 46-летний актер регулярно опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с дочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Метаморфозы. Она явно умнее меня. Остаётся это только признать и смириться. Объективное далёко, не будь ко мне жестоко», — подписал снимок Алексей (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Поклонники Макарова оценили кадр и отметили, что девочка напоминает свою знаменитую бабушку: «Алексей, доча на Вашу бабушку очень похожа. Успехов Вам и дочке», «У Вари лицо такое совеееетское. Настоящее... с содержанием», «Красивая дочка на бабушку похожа!!!», «А у неё глаза бабушкины!», «Бабушка проглядывает во внешности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Напомним, Любовь Полищук скончалась в ноябре 2006 года в возрасте 57 лет после тяжелой болезни. В 2005 году у актрисы диагностировали саркому позвоночника. По некоторым данным, причиной болезни послужила авария, в которую актриса попала в 2000 году.