18+

Бритни Спирс перестаралась с выбором сексуальных нарядов для сцены

Бритни Спирс перестаралась с выбором сексуальных нарядов для сцены
SplashNews/GalloImages

Мы любим Бритни Спирс (Britney Spears), но, скажем честно, с выбором одежды у нее часто бывают проблемы. Это касается как платьев для выхода в свет, так и концертных костюмов. В минувшее воскресенье 36-летняя певица дала большой концерт в Техасе, и чувство меры вновь подвело ее.

Для выступления певица выбрала несколько откровенных костюмов. В дневном свете Бритни выглядит прекрасно. Но софиты высветили складки на теле звезды, а излишне обтягивающее белье усугубило проблему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Alloverpress / Splash News
Alloverpress / Splash News

В последние годы Спирс без устали выкладывает записи тренировок. Еще несколько месяцев назад поклонники всерьез волновались, что певица слишком похудела, и боялись, что она больна анорексией. Сейчас звезда вновь немного набрала вес. И на сцене это стало особенно заметно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Alloverpress / Splash News

Бритни Спирс — мать двоих сыновей, 13-летнего Шона и 12-летнего Джейдена. При разводе суд оставил их с отцом - Кевином Федерлайном. Теперь певица платит на них алименты — около $60 000 ежемесячно.

Сергей Шумаков
Сергей Шумаков 25 Октября 2018, 07:26
Не знаю какие там у нее тренировки, но живот никакими нагрузками не тронут. Была бы хоть капелька пресса, было бы видно.
алена Ковалева
алена Ковалева 24 Октября 2018, 16:32
Боже,как же ужасно она выглядит.
олег столяров
олег столяров 24 Октября 2018, 08:59
Позорище