В Сети затравили беременную подругу сына Марии Шукшиной, родившую в 14 лет

В Сети затравили беременную подругу сына Марии Шукшиной, родившую в 14 лет

Прошлая неделя оказалась богата на скандалы. Так, и в семействе Марии Шукшиной оказалось все негладко. Возлюбленная сына актрисы Макара, беременная 19-летняя Фрейя Зильбер заявила, что молодой человек поднимал на нее руку. Также девушка обвинила своего бойфренда в распространении наркотиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фрейя стала героиней шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», где и поделилась своей версией событий: «Я стукнула по его телику, и он вообще озверел. Я перестала терпеть и вызвала полицию. Подумала, вряд ли его кто-то заберет, кому какое дело, что он меня бьет. Я взяла молоток, заперлась в комнате и стала ждать полицию».

Мария с сыном
Мария с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта беременность - вторая для девушки, в 14 лет она родила дочь, которую предпочитает называть сестрой. Девочка живет с бабушкой и дедушкой в Барнауле.

После эфира в Сети началась травля Фрейи. Многие блогеры утверждали, что она попыталась нажиться на звездном семействе, а на самом деле беременна вовсе не от Макара.

Макар в полиции
Макар в полиции
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочет денег с семьи известной сгребсти, не последнее ее появление в эфире», «Прославится, как Шурыгина. Как надоели такие покорительницы Москвы», – размышляют фолловеры (Орфография и пунктуация авторские. –Прим. ред.). В итоге Фрейя решила сделать все свои аккаунты закрытыми, чтобы не сталкиваться с такой волной негатива.

Тем временем Мария Шукшина впервые высказалась о скандальной ситуации, в которой оказался ее сын. Актриса призналась, что было шокирована, но не собирается делать никаких выводов до того момента, пока во всем не разберется полиция.

Светлана Скогорева
Светлана Скогорева 23 Октября 2017, 22:54
Видела эту передачу, мое восприятие ситуации неоднозначное.Понятно,что девушка мягко говоря"оторви и выбрось". Абсолютно не жаль её. Лучше бы таких женщин вообще не было на свете. Хабалка, скандалистка, психопадка. Что касается молодого человека, факт того,что он мог бить такое "милое создание" очевидно. Я бы сама такую прибила. Хочется понять, как можно через интернет находить себе пару ? Хорошо ещё,что она не оказалась каким-нибудь трансом или бывшей уголовницей. Но то,что она умудрилась в 14 лет родить, совсем её не красит. А теперь еще решила прославиться на весь мир. Короче Шукшины влипли по полной. Сочувствую.