Представитель жены Армена Джигарханяна: «После развода он окажется в хосписе»

Представитель жены Армена Джигарханяна: «После развода он окажется в хосписе»
PersonaStars

На прошлой неделе актер Армен Джигарханян заявил, что его супруга Виталина Цимбалюк-Романовская воровка, которая переписала на себя все его имущество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Виталина долгое время никак не комментировала обвинения мужа, а позднее заметила, что артиста специально настраивают против нее. Теперь же представитель Цимбалюк-Романовской прокомментировала скандальную ситуацию в беседе с корреспондентами «НТВ».

фото из открытых источников

«Я хочу передать привет всем тем людям, которые настраивают Армена Борисовича против Виталины. Прошу их задуматься, ведь в случае развода он просто окажется в хосписе как нетрудоспособный человек», – заявила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем адвокат бывшей жены актера Татьяны Власовой подтвердил, что все имущество Джигарханяна принадлежит Виталине: «За день до официального заключения брака она оформила собственность на себя. А это три квартиры. Так что недвижимость считается не совместно нажитой, а принадлежит целиком ей».

фото из открытых источников

Представитель Цимбалюк-Романовской утверждает, что у нее начались проблемы со здоровьем на фоне скандала: «Виталина в обморочном состоянии. Она ничего не ест, у нее температура 38,5. Даже не может спать на фоне стресса».

шоу- рум
шоу- рум 24 Октября 2017, 20:28
Это он ,её оклеветал. Потому,что он вынес ,этот шум- Это Джигорхонян аферист,у-них природа такая- Я не знаю,что русские девочки,ищут в кавказских мужчинах-
Тамара Китрушкина
Тамара Китрушкина 24 Октября 2017, 12:02
По согласию все .!!!