В Сети критикуют располневшую певицу Жасмин

В Сети критикуют располневшую певицу Жасмин
personastars

В этом году 38-летняя певица Жасмин стала многодетной мамой. Еще совсем недавно блогеры восхищались фигурой артистки и тем, как быстро ей удалось прийти в форму после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако своим появлением на Неделе Моды в Москве певица навлекла на себя целую лавину критики. Первой с негативными комментариями по поводу внешнего вида Жасмин выступила блогер Лена Миро, которая, впрочем, не пощадила и многих других звезд отечественного шоу-бизнеса.

PersonaStars

Миро сравнила артистку «с женой работника обкома партии, которая выползла спросонья на кухню». «Ноги Жасмин напоминают ноги советской женщины в эпоху дефицита. У советской женщины была, в среднем, одна пара туфель на все случаи жизни и одна пара штопаных колготок. Тоже на все случаи жизни. Чёрные лодочки, коричневый капрон — это универсально, это классика, это "подо всё", – написала в своем живом журнале Лена (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Пользователи Сети согласились с ее мнением и заметили, что Жасмин очень располнела, но, видимо, не успела заметить за собой это досадное обстоятельство, предпочитая по-прежнему думать, что у нее фигура юной стройной девушки.

My Pearl
My Pearl 11 Декабря 2016, 20:14
ох уж этот нелогичный мир. красотку Жасмин обидели за чуть более пухлые щёчки, а страшные коровы ходят как ни в чём не бывало, никто про них ничего не говорит
Наталья Максимова
Наталья Максимова 24 Октября 2016, 21:06
Не заметила я чтобы Жасмин сильно располнела.Она в очень хорошей форме.И судить ее могут только те кому делать нечего.У Жасмин очень красивая фигура.А на кости только собаки кидаются.И хватит уже обсуждать как были одеты женщины в СССР.Сегодня что жить лучше стали?Скоро настанет такое время что у наших женщин и в правду будет одна пара туфель и одна пара колготок на все случаи жизни.Пч цены растут очень быстро.Да и качество оставляет желать лучшего.Колготок у нас много не пч мы жить стали лучше.Пч в этих колготках хорошая только цена.А качество вы уж извините хреновое.