Юлия Снигирь беременна от Евгения Цыганова?

Юлия Снигирь беременна от Евгения Цыганова?
Personastars

В последнее время личная жизнь актера и человека года по версии издания GQ Евгения Цыганова является одной из главных тем для обсуждения в СМИ. Недавно артист в седьмой раз стал отцом: супруга Ирина Леонова родила дочь Веру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Леонова
Ирина Леонова
Kinopoisk

Однако Евгения нельзя назвать примерным семьянином. Еще во время беременности супруги Цыганов ушел из дома, бросив жену и детей. Поклонники артиста надеялись, что в его семье временные неприятности, ведь Евгений был занят сразу в нескольких проектах, и сил на жену и детей не хватало.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Цыганов не спешил оправдать свой поступок и даже не забрал жену из роддома. Кроме того, в прессе все чаще стали писать, что Евгений бросил семью из-за другой женщины. Сначала артисту приписывали роман с Юлией Пересильд, потом — с актрисой Юлией Снигирь. Цыганов упорно не комментировал свою личную жизнь, но журналистам удалось узнать, что Евгений действительно встречается со Снигирь, кроме того, актриса ждет ребенка!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Personastars

По информации Super.ru, Цыганов и Снигирь живут вместе в съемной квартире. Актриса находится на пятом месяце беременности и старательно скрывает имя отца своего будущего ребенка даже от близких друзей. Сам Евгений уверяет, что не уходил от жены и забирал ее из роддома. По словам артиста, у них прекрасная дружная семья. Цыганов не уточнил, почему в таком случае он живет с другой женщиной, которая находится в положении. Похоже, что Евгений скоро станет отцом в восьмой раз.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Personastars
Оксана Лыжник
Оксана Лыжник 26 Октября 2015, 12:01
Бык-осеменитель! Как можно сделать выбор в пользу одного ребенка, и бросить семерых?!
наталия костюкевич
наталия костюкевич 23 Октября 2015, 17:45
Блин, как же меня Цыганов разочаровывает(( ведь он мне всегда очень нравился...
Лиза Х
Лиза Х 23 Октября 2015, 16:47
Чисто внешнее сходство этих девушек зашкаливает
Юля Ульмова
Юля Ульмова 23 Октября 2015, 11:21
Если все так, то у Снигирь мозгов нет