Сати Казанова показала свадебное платье

Сати Казанова показала свадебное платье
personastars.com

Сати Казанова бережно охраняет свою личную жизнь от посторонних. Мы мало что знаем о ее романах. Ходили слухи, что девушка встречается с молдавским певцом Арсением Тодерашем, но она заявила, что ее сердце принадлежит другому мужчине. Однако имя молодого человека до сих пор неизвестно. Сати продолжает «нагонять туман» вокруг своих романтических отношений. Недавно она выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эскиз свадебного платья, заинтриговав поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Как давно я этого хотела... Готовлюсь!» - написала Сати.

О подробностях певица умолчала, заставив своих фанатов гадать, выходит ли она замуж или платье сделано для нового клипа девушки. Некоторые поклонники негативно отреагировали на эту публикацию, посчитав, что «водить всех за нос» недостойно певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бесят такие интриги со стороны вроде бы адекватной девушки. Для чего??? Чтоб многие поздравили, счастья пожелали, а потом упс и облом??? Некрасиво за нос водить своих поклонников!» - написала одна из поклонниц Казановой (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. ред.).

«Кто водит за нос-то? Это народ увидел эскиз, сразу подумал, что свадьба. А истинные поклонники знают, что Сати готовится к съемкам клипа», – написал другой поклонник звезды.

Сати Казанова и Арсений Тодираш
Сати Казанова и Арсений Тодираш
/фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Казанова уже не в первый раз выкладывает неоднозначную фотографию в свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В прошлом году она опубликовала совместный с Арсением Тодерашем снимок, на котором девушка была облачена в свадебное платье. Сати тогда намекнула, что нашла мужчину своей мечты и готова связать себя узами брака. Но вскоре выяснилось, что певица просто пошутила.