Костя Цзю разводится

Боксер Костя Цзю разводится с женой после 20 лет брака.
Костя Цзю разводится

Боксер Костя Цзю решил официально оформить развод с женой Натальей после 20 лет брака. Она вместе с тремя общими детьми живет в Австралии, а Цзю, имеющий два гражданства, — в Москве. Здесь, как говорят, у него еще два года назад завязался роман с моделью. Новая жизнь после завершения спортивной карьеры и новые отношения привели к разрыву с супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я благодарна Косте за те 20 счастливых лет, что мы прожили вместе. Я в состоянии материально позаботиться о детях, им сейчас нужны не деньги, а внимание,— говорит Наталья. — Буду рада, если он сможет чаще видеться с ними. Недавно дочери исполнилось 11, и она заплакала из-за того, что папы не было на празднике. Мы подсчитали, что он присутствовал всего лишь на трех ее днях рождения».

Бракоразводный процесс начнется 3 декабря в Австралии, но Цзю для этого не выедет из России. Он лишь получит все документы почтой.

ANNet
ANNet 30 Октября 2013, 21:22
Жаль.. Красивая была пара
Lada star
Lada star 27 Октября 2013, 08:12
Очень долго прожили вместе, были первыми (?) друг у друга, понятно, что еще молодые и хочется попробовать, как это будет с другим партнером.
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 25 Октября 2013, 14:11
Желаю удачи обоим в новой личной жизни.
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 24 Октября 2013, 12:19
Молодцы, что разводятся мирно и без скандалов на публику.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 24 Октября 2013, 12:11
Как же все у них до слез просто. Разводимся ну хорошо, вместе живем, ну ладно. Как так то? Это, конечно хорошо,что все мирно, тихо, современно. Желаю уже бывшей Жене Кости, молодого, горячего, кросивого мачо.
Eлена Герман
Eлена Герман 24 Октября 2013, 08:34
Ох уж эти модельки...сколько хороших семей уже разрушили. Мне кажется, что если любишь и дорожишь друг другом - никакое расстояние не преграда.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 23 Октября 2013, 16:36
Такая хорошая и показательная была семья ) смотрела как то репортаж с австралии ,казались идеальной семьей (( теперь идеальной семьей они уже не будут (( трое детей они так сильно привязаны к Косте были ) К сожалению и так бывает((