У Бундхен будет девочка

Жизель Бундхен уже может начинать подбирать розовые распашонки и одеяльца. У нее будет девочка.
У Бундхен будет девочка

Жизель Бундхен уже может начинать подбирать розовые распашонки и одеяльца. У нее будет девочка.

На днях самая высокооплачиваемая топ-модель планеты, как сообщается, узнала пол своего будущего ребенка, который должен появиться в декабре. Жизель подарит своему мужу Тому Брейди девочку. Уроженка Бразилии счастлива.

«Она мечтала именно о девочке. и теперь ее мечты сбываются, — рассказал информированный источник. — В ее с Томом особняке уже готова детская, рядом подготовлена комната для няни. В семье Бундхен есть одна такая старая колыбель, которая передается из поколения в поколение. В ней спала бабушка Бундхен, потом мама, потом сама Жизель. И теперь колыбель перевезли в США, потому что в ней будет спать дочь Жизель. Эта дубовая кроватка сделана с любовью, на века».

Ранее Бундхен выражала желание отделать детскую в розовые тона, но потом сделала выбор в пользу «морских» оттенков — зеленого и кремового. Любопытно, что пресса уже сообщала о том, что у Жизель и Тома родится мальчик, и будущие папа с мамой решили назвать его Габриелем. Так что теперь кто бы не родился у звездной пары, можно сказать, что пол малыша был заранее предсказан журналистами

Звезда футбольной команды New England Patriots Том Брейди испытает радость отцовства во второй раз, у него уже растет сын Джон от актрисы Бриджет Монахан.

«Растить ребенка посложней, чем проводить время на сборах, — признался журналистам счастливый будущий отец. — Я уже сейчас к этому готовлюсь».
Источник: Showbizspy