Сельма только притворяется

Сельма Хайек вовсе не считает, что у нее фантастическое тело, несмотря на официальное признание этого факта.
Сельма только притворяется

Сельма Хайек вовсе не считает, что у нее фантастическое тело, несмотря на официальное признание этого факта.

Некоторое время назад ведущий американский журнал о фитнесе наградил Сельму титулом «Лучшее тело страны». Актриса вспоминает, с каким очевидным чувством неловкости она принимала эту награду.

«У меня на самом деле нет никакого отличного тела, хотя все и считают, что оно есть, — говорит Хайек. — Но тут в дело вступает тот факт, что я, наверное, не такая уж и плохая актриса. Я все время играют роль девушки, у которой суперское тело. Если ты знаешь, как нужно одеваться, то должна справиться с этой ролью».

Впрочем, в детстве и юности Сельма даже не мечтала быть актрисой. Она видела свое будущее только в цирке.

«Хотела выступать в образе "женщины-змеи" или, может быть, на трапеции, — рассказывает звезда. — Мне всегда была по душе гимнастика. И вот еще у меня была такая фантазия. Вы когда-нибудь слышали о группе Up With People? Это не цирковая труппа, но они частенько приезжали в мой родной город в Мексике, где я росла, и устраивали потрясающие выступления. А кроме этого пели песни о том, что в наших силах изменить мир. И мне так безумно хотелось потом уехать из своего городишки с этими ребятами, ездить с ними повсюду, помогать в представлениях. Мне по душе была их философия. Вот об этом я действительно очень долго мечтала».
Источник: Celebitchy