Пэрис вовсе не дурочка!

Пэрис Хилтон вновь попросила не считать ее легкомысленной дурочкой.
Пэрис вовсе не дурочка!

Пэрис Хилтон вновь попросила не считать ее легкомысленной дурочкой.

Уже в который раз светская львица намекает прессе на то, что ее образ «классической блондинки», обладающей двумя с половиной извилинами, это не более чем коммерчески успешный имидж. Якобы, Хилтон играет на публику, а на деле является девушкой умной и глубокой.

«Я изображаю из себя дуру, но для чего я это делаю? — спрашивает Пэрис. — Потому что этого хочет публика. Да, я вот говорю таким дурацким детским голоском, потому что он подходит к выбранному мною характеру. Но в жизни я совсем другая. Я очень земная девушка, знаю, что и сколько стоит. Могу назвать себя умной. Прекрасно отдаю себе отчет в происходящих событиях».

Заявление прозвучало в британском телешоу Fearne & Paris Hilton, которое вышло в эфир на этой неделе. Пэрис разоткровенничалась со зрителями.

«Знаете, я вот играю этот образ, делаю его, а потом, может быть, смеюсь над ним вместе с вами, — сказала она. — И работу свою выполняю удачно. Убеждена, что очень многие люди искренне считают меня дурочкой, которая вот таким вот мышиным писком со всеми общается. Сюсюкает. Нет, это не так. В повседневной жизни, в общении с друзьям, на деловых встречах я разговариваю по-другому. Вот так... Раз-два-три».

Пэрис попыталась изобразить какое-то подобие баса. Это у нее не получилось, и вскоре она переключилась на другую тему.
Источник: Showbizspy