Круз — пример для психопатов

После Энтони Хопкинса только одному актеру удавалось воплотить на экране столь же убедительно страшного маньяка.
Круз — пример для психопатов

После Энтони Хопкинса и его Ганнибала Лектора только одному актеру удавалось воплотить на экране столь же убедительно образ страшного маньяка.

Речь об американском исполнителе Кристиане БэйлеТемный рыцарь»), который сыграл главную роль в нашумевшем фильма «Американский психопат». Герой Бэйла, преуспевающий финансист, постепенно сходит с ума в мире корпоративной Америки и начинает жестоко расправляться с людьми.

Кристиан настолько удачно справился с этой ролью, что некоторым зрителям в кинотеатрах становилось дурно при просмотре этого фильма, снятого канадским режиссером Мэри Харрон. Но каким образом Бэйл смог так убедительно сыграть кровожадного психа, кто вдохновил его на эту роль?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Том Круз
Поиск подходящего образа для главного героя был очень напряженным
Мы очень много времени говорили с Кристианом по телефону, ведь он жил в Лос-Анджелесе, а я в Нью-Йорке. Мы обсуждали с ним, как должен выглядеть этот персонаж, как смотреть на мир, как одеваться. В общем, что нужно сделать, чтобы люди поверили в его реальность


Однажды мне позвонил взволнованный Кристиан
Он только что посмотрел интервью, которое Том Круз дал телеведущему Дэвиду Леттерману. «Мэри, я нашел нашего психопата, это Том Круз. Посмотри только на его глаза. Вроде бы дружелюбные, но на самом деле холодные. За ними ничего нет, никаких эмоций. Он переполнен энергией. Решено — я буду играть Тома Круза!



Celebitchy