Хайди готова к Хеллуину

До Хеллоуина остаются считанные дни. Если ты так и не смогла придумать себе подходящий наряд, то послушай советы Хайди Клум.
Хайди готова к Хеллуину

До Хеллоуина остаются считанные дни. Если ты так и не смогла придумать себе подходящий наряд, то послушай советы Хайди Клум.

Конечно, Хеллоуин не назовешь истинно нашим праздником, но с некоторых пор он обрел популярность и в России вместе с еще одним чисто «западным» изобретением — Днем святого Валентина. Для правильной встречи Хеллоуина требуется соответствующий костюм, причем чем страшнее, тем лучше.

Топ-модель Хайди Клум хочет помочь тебе с выбором наряда. Она считает, что он может быть одновременно и страшной, и сексуальной. Для самой Клум самыми удачными нарядами являются те, которые можно сделать собственными руками. Например, костюм Женщины-кошки (на фото), Человека-пчелы или Невесты Франкенштейна.

«В чем вся прелесть костюма, который ты сделаешь своими руками? А в том, что ты точно будешь знать — никто другой в таком же наряде на праздник не придет, — убеждает Хайди. — Я тебе советую сделать кошачий костюм. Значит, что тебе нужно купить в магазине? Только какие-нибудь леопардовые принты. Ну еще можно взять клевый собачий ошейник, чтобы быть совсем оригинальной. А дальше берешь иголку с ниткой и сживаешь плотненький комбинезон из любой подходящей ткани. Стойки для "ушек" можно сделать из картона или пластика. Вообще, весь этот процесс занимает не очень много времени, зато шить костюм жутко весело. Что до меня, то я просто угорала со смеху».

А если кто-нибудь захочется нарядиться Человеком-пчелой? «Здесь мы опять не должны забывать про совмещение волшебства и сексуальности, — советует Хайди. — Верх пусть будет полосатым — чередование желтых и черных полос. Можно придумать какую-нибудь пчелиную "мордочку" с помощью яркого макияжа. А вниз надень какие-нибудь супер-шортики или клевые трусики. И, конечно, сапожки на высоких каблуках».
Источник: Celebuzz