Уединенное местечко

Кейт Мосс хочет скрыться от папарацци.
Уединенное местечко
Каждому человеку необходимо место, где бы он мог побыть наедине с собой или в окружении близких ему людей. Неслучайно ведь говорят «Мой дом – моя крепость». Когда звезды выбирают себе жилище, особенное внимание они обращают на удаленность от большого скопления людей.

Например, Кейт Мосс планирует купить дом для отдыха в уединенном местечке в Пуэрто-Рико. У британской супермодели есть жилье в Лондоне и Оксфордшире. Карибское любовное гнездышко Мосс хочет свить с музыкантом Джейми Хинсом, кстати, именно там она планирует скрываться от назойливых папарацци.

Один из источников сообщил британской газете The Sun: «Кейт хочет жить в каком-нибудь частном и скрытом от любопытных глаз месте, и считает, что они с Джейми обретут мир и покой на острове. Это будет особенное место Кейт, куда она сможет сбежать из самого центра внимания».

Напомним, что совсем недавно супермодель приняла решение покончить с постоянными вечеринками и образумиться. Из-за тяги Кейт Мосс к вечеринкам ее едва не бросил жених Джейми Хинс. Сейчас супермодель и музыкант снова вместе, влюбленные планируют пожениться.


Источник/фото: showbizspy.com