Гонки на выживание

Линдси Лохан предъявили иск за опасное вождение.
Гонки на выживание
Линдси Лохан – не из тех звезд, которые долго сидят на одном месте. Сегодня она на Неделе высокой моды в Париже, завтра раздает автографы фанатам в Лондоне – для Линдси это нормальный график.
Сегодняшнее утро скандальная актриса встретила в Японии. Вместе со своей подругой Самантой Ронсон Линдси посетила модный показ осень-зима 2008 сестры-близнеца Саманты – Шарлотты Ронсон. Линдси специально надела на показ платье, созданное Шарлоттой именно для нее.



К несчастью для Лохан, этот приятный день ей немного подпортила внезапная новость – на нее подали иск трое мужчин. Они были со звездой в одной машине год назад, когда Линдси была арестована за вождение в нетрезвом виде. Они заявили, что безбашенность и агрессивное поведение за рулем звезды Голливуда могли привести к смерти всех участников опасной гонки.

Пострадавшие утверждают, что «Линдси была агрессивна, очень сердита и не реагировала на просьбы ехать помедленнее». Кроме этого, Линдси Лохан оскорбляла мужчин, хамила им и даже заявила, что «риск возможной смерти не беспокоит ее». Дата судебного разбирательства пока неизвестна. Посмотрим, как Линдси выберется из этой щекотливой ситуации!


Источник\фото: www.thehollywoodgossip.com