Будь сильной!

Дженнифер Лопес выступила с речью о женщинах и для женщин.
Будь сильной!

Сегодня в Лонг Бич прошла Женская конференция 2008. В числе приглашенных знаменитостей можно отметить губернатора Калифорнии Арнольда Шварцнегера, самого богатого человека Америки Уоррена Баффетт и всемирно известную поп-диву Дженнифер Лопес.

Дженнифер выступила на конференции с речью о том, как женщине, занимающей активную жизненную позицию, справится со всеми трудностями современной жизни. Несмотря на свой негативный опыт в отношениях с мужчинами, Дженнифер улыбалась и говорила о собственных прошлых проблемах без лишнего сожаления: «Долгое время я состояла в отношениях с мужчиной, который не давал мне разобраться, кто я такая, заставлял меня чувствовать себя виноватой за мои успехи. Его слова вынуждали меня начинать сомневаться: а заслуживаю ли я того, что имею? К счастью, у меня не заняло много времени осознание того, что подобные отношения губительны, и их нужно как можно скорее прекратить».

Слушателям было не совсем понятно, кого из своих многочисленных пассий знаменитая певица имеет в виду. Однако, абсолютно всем было ясно, что сейчас Дженнифер Лопес, наконец-то, счастлива в браке со своим возлюбленным — Марком Энтони.



Источник\фото: www.popsugar.com