«Зажигательное исполнение!»: дочь Полины Гагариной перепела ее хит

«Зажигательное исполнение!»: дочь Полины Гагариной перепела ее хит
фото из открытых источников

Певица похвасталась новыми навыками своей 4-летней дочери. Малышка Мия унаследовала от 34-летней Полины Гагариной музыкальный талант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставница шоу «Голос» старается всё свободное время проводить с детьми. Полина до сих пор скрывает лицо дочери, но часто рассказывает поклонникам о ее жизни. Звездная мама заметила, что девочка идет по ее стопам: у Мии проснулся интерес к музыке.

Нажми и смотри

Певица обратила на это внимание, когда везла дочь в детский сад. Исполнительница хита «Небо в глазах» облачилась в серую толстовку и пуховик цвета хаки. По дороге Полина включила в машине свой новый трек. Неожиданно дочь начала подпевать. Артистку умилило ее поведение, и она решила записать это на видео. «"Вчера" в исполнении Мии Дмитриевны», — рассказала Полина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гагарина находится в сложных отношениях с отцом Мии. Бывший муж артистки Дмитрий Исхаков пожаловался, что ему не дают видеться с дочерью и пасынком. Звездный фотограф потребовал официально определить порядок общения с детьми. Полину возмутил его поступок. Она намекнула, что экс-возлюбленный ведет себя как злой и двуличный человек.

Мия станет певицей как мама?
Да
Нет
Нажми и смотри

Финалистка «Евровидения-2015» спасается от осенней хандры с помощью эффектных фотосессий. Артистка показала стильный образ для осенней прогулки. Полина облачилась в алое пальто и подобрала к нему в тон головной убор с козырьком. Поп-звезда дополнила наряд черным лонгсливом, обтягивающими брюками и высокими кожаными сапогами. Гагарина завершила образ черной прямоугольной сумочкой на цепочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица устроила модное дефиле. Полина прошлась по улице подмосковного поселка под музыку из хита Аллы Пугачевой. Затем актриса сериала «Бывшие» остановилась на живописном осеннем фоне и сделала кадр крупным планом. Певица встала возле дерева с покрасневшими листьями и кокетливо улыбнулась. «Краски осени», — отметила Гагарина.

Полина Гагарина в модном осеннем аутфите
Полина Гагарина в модном осеннем аутфите
фото из открытых источников

Поклонники Полины осыпали ее комплиментами. «Образ – огонь! Красный вам очень идет», «Самое то для такой яркой и огненной женщины», «Леди в красном! Классно выглядите!», «Худышка», «Зажигательное исполнение Мии Дмитриевны разогнало напрочь осеннюю хандру!», «Ослепительная красотка», «Женщина, носящая красную одежду, подсознательно готова к новым отношениям», — написали фанаты.

Гагарина откровенно рассказала о своем характере. Исполнительница призналась, что ее можно вывести из себя развязным поведением. Тогда, по словам Полины, она превращается в монстра.