«Всё для тебя, моя принцесса!»: Сергей Лазарев пышно отпраздновал 3-летие дочери

«Всё для тебя, моя принцесса!»: Сергей Лазарев пышно отпраздновал 3-летие дочери
фото из открытых источников

Исполнитель хита «Пьяным, чем обманутым» провел отпуск на теплом курорте в Турции. Компанию музыканту составляют его дети: 7-летний Никита и 3-летняя Анна. Члены звездного семейства наслаждаются лазурной водой и теплыми солнечными лучами.Для отдыха Сергей выбрал фешенебельный пятизвездочный отель Club Prive by Rixos, на турецком курорте Белек. «Наш невероятный отдых! Наслаждаемся каждым денечком на солнышке, ведь в Москве уже холодно и осень! Впереди школа, садик, работа... Но пока мы в релаксе! Мы счастливы!» — сообщил Лазарев.

Нажми и смотри

Певец позировал с детьми у бассейна на фоне беседки и буйной растительности. Никита и Аня с довольными улыбками и влажными после купания волосами жмурились на ярком солнышке, удобно разместившись рядом с папой. Сергей предстал в черных шортах, солнцезащитных очках и в стильной панаме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне дочь артиста отметила свой день рождения. Администрация отеля Club Prive by Rixos помогла сделать торжество для дошкольницы ярким и запоминающимся.

Нажми и смотри

В честь праздника Сергей поделился трогательным семейным видео. Лазарев запечатлел малышку в белом пышном платье. Она повеселилась в окружении брата и других гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочке преподнесли красивый торт с ее собственной фотографией и предложили задуть свечи под музыку, что она с удовольствием сделала. «Какой чудесный праздник для Анюты! С днем рождения, солнце!» — подчеркнул экс-возлюбленный Леры Кудрявцевой.

Детям очень понравился праздник
Детям очень понравился праздник
фото из открытых источников

Именинница вместе с братом приняли участие в забавных конкурсах, организованных аниматорами отеля Club Prive by Rixos. Они станцевали под зажигательную песню. Анне и Никите особенно понравились бумажная дискотека и шоу мыльных пузырей. «Всё для тебя, доча! Принцесса моя», — добавил Лазарев.