Стройная звезда после родов: Паулина Андреева появилась с мужем на «Кинотавре»

Стройная звезда после родов: Паулина Андреева появилась с мужем на «Кинотавре»
PersonaStars

Федор Бондарчук и Паулина Андреева прилетели на кинофестиваль в Сочи. Супруги нежно позировали перед камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летний Федор Бондарчук и его 32-летняя жена Паулина Андреева вышли на красную ковровую дорожку «Кинотавра-2021». Актеры предпочли повседневные комфортные аутфиты. Теледива, впервые ставшая мамой в марте, вышла в белой футболке, джинсах и черном пиджаке. Пояс сделал акцент на стройной талии Паулины. Артистка аккуратно уложила волосы, на ее лице был минимум косметики. Федор выбрал похожий look: футболку, пиджак и джинсы.

Актриса и режиссер позировали фотографам, а сойдя с красной ковровой дорожки, закурили. Представитель знаменитой творческой династии отлучился от супруги для общения с коллегами. Звезда сериала «Оттепель» докурила сигарету и отправилась в кинозал, попутно со всеми здороваясь.

Нажми и смотри

Супруги пришли на премьеру фильма Любови Мульменко «Дунай». Для сценаристки кинокартина стала режиссерским дебютом. Лента рассказывает о девушке Лене, которая приехала в столицу Сербии. Будучи интровертом, героиня оказывается в кругу экстравертных жителей Белграда. Россиянка влюбляется в парня по имени Неша и принимает его полубродячий образ жизни. С этого момента судьба Лены обретает новые оттенки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В зале кинотеатра звезды соблюдают меры профилактики в период пандемии коронавируса. Рассадка артистов осуществляется с учетом социальной дистанции. Федор и Паулина сели через кресло друг от друга. Тем не менее, Андреева широко улыбалась и выглядела счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Героиня фильма «Дунай» влюбляется в серба
Героиня фильма «Дунай» влюбляется в серба
Кадр из видео

Если Бондарчук и Андреева выбрали для пасмурного вечера стиль casual, то Катерина Шпица решила поднять себе настроение ярким образом. Исполнительница роли в фильме «Поддубный» появилась в коротком платье молочного оттенка в винтажном стиле. Оно открыло шею актрисы, а шнуровка сделала акцент на ее зоне декольте. Наряд выделил стройные ноги Шпицы. Телезвезда дополнила аутфит бежевыми босоножками на каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена бизнесмена Руслана Панова распустила густые русые локоны. Она уложила их в объемные волны. Катерина сделала мейкап в нюдовых оттенках, подчеркнула глаза и чувственные скулы. Артистка отказалась от обилия украшений, оставив только тонкие серьги-кольца.

Шпица отметила испортившуюся погоду в Сочи. «Это я с едва уловимым укором в глаза сочинским метеоусловиям заглядываю и спрашиваю: "Солнце будет, нет?"" — подписала снимок Катерина. Поклонники оставили много комплиментов для нее. "Завтра будет, я договорилась", "Вы прекрасны", "Куколка!", "Катя, просто красавица!", "Такие ноги красивые", "Солнце когда-нибудь будет", "Какие у вас красивые ступни, Тарантино бы точно оценил", — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина Шпица выбрала пикантный образ
Катерина Шпица выбрала пикантный образ
фото из открытых источников