«Скулы становятся более очерченными»: раскрыт секрет молодости Меган Маркл

«Скулы становятся более очерченными»: раскрыт секрет молодости Меган Маркл
Legion-Media

Жена принца Гарри уверяет, что никогда не использовала «уколы красоты». 40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) раскрыла несколько способов, которые помогают ей бороться с возрастными изменениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская часто появляется на публике. Бывшая американская актриса выглядит намного моложе своего биологического возраста, хотя не любит использовать большое количество декоративной косметики.

Звездная мама уверяет, что никогда не делала инъекции ботокса. После появления двоих детей Меган изменила подход к своим ежедневным бьюти-ритуалам. «По мере того как я становлюсь старше, мой подход к возрастным изменениям совершенно иной. Я стараюсь заботиться о фигуре и коже», — призналась Маркл.

Меган борется с возрастными изменениями с помощью массажа
Меган борется с возрастными изменениями с помощью массажа
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невестка принцессы Дианы предпочитает обходиться без радикальных косметических процедур. Звезда сериала «Форс-мажоры» выполняет гимнастику для лица и любит посещать сеансы массажа. Это, по словам Меган, отлично помогает в борьбе со старением.

«Уверяю, это работает, даже если кажется странным. В те дни, когда я бываю на сеансах, мои скулы и подбородок становятся более очерченными», — рассказала герцогиня.

Еще один принцип, которого придерживается жена принца Гарри, – регулярное очищение кожи. У Меган под рукой всегда хранятся салфетки для снятия макияжа. «Удобно держать их в машине и на тумбочке, когда даже мысль о том, чтобы встать и умыться ночью, кажется невыносимой», — цитирует Express Uk Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган уделяет особое внимание очищению кожи
Меган уделяет особое внимание очищению кожи
Legion-Media

Маркл гордится оттенком своей кожи и предпочитает не скрывать его под слоем тонального крема. Бывшая голливудская дива умело обыгрывает особенности своего лица с помощью макияжа. О других секретах красоты герцогини Сассекской можно узнать здесь.

В вопросе воспитания детей Маркл отказалась от традиционных методов. Королевские эксперты считают избранницу младшего сына принцессы Дианы очень современной мамой, которая способна держать всё в своих руках.

Светлана Сергеева
Светлана Сергеева 23 Сентября 2021, 11:18
После фразы "Никогда не делала уколов красоты", можно уже не читать, вам любой специалист скажет, что когда и куда было вколото, да даже специалистом в данной области не обязательно быть, видно же как меняется мимика, какие неестественные изломы появляются, даи последний лошок понимает, никакте крема и косметика не помогут против естесственного увядания. Статья для слепых фанатов?