«Очень похожи на тетю!»: племянницы принцессы Дианы произвели фурор в Милане

«Очень похожи на тетю!»: племянницы принцессы Дианы произвели фурор в Милане
Legion-Media

29-летние Амелия и Элиза Спенсер (Amelia, Eliza Spencer) совершили эффектный выход в свет. Сестры-близнецы нарядились в похожие костюмы для звездного раута.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери графа Спенсера очаровали итальянцев красотой и элегантностью. Племянницы принцессы Дианы, которые носят титулы леди, приняли участие в мероприятии на Миланской неделе моды. Девушки появились на показе мод Альберты Ферретти. Они заняли почетные места в первом ряду.

Сестры выбрали парные образы. Леди Амелия облачилась в костюм-тройку из жилета, приталенного пиджака и слегка расклешенных брюк черного цвета. Леди Элиза надела такой же ансамбль, но ярко-бордового цвета. Свои образы представительницы известного аристократического семейства дополнили одинаковыми черными босоножками на каблуках. Они сделали макияж с акцентом на глазах, который еще больше подчеркнул их внешнее сходство. Светлые волосы девушек уложили эффектными крупными локонами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Амелия и Элиза Спенсер посетили модный показ в Милане
Амелия и Элиза Спенсер посетили модный показ в Милане
Legion-Media

Элиза давно обосновалась в Лондоне. Амелия недавно переехала из Кейптауна в британскую столицу со своим женихом Грегом Маллетом. Сестры поселились в домах, которые находятся в 20 минутах ходьбы друг от друга. Кузины принцев Уильяма и Гарри последнее время часто появляются в свете, и всякий раз их выходы становятся заметным событием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестры также посетили вечеринку, посвященную выпуску новой парфюмерной воды Miss Dior от Dior. Одна из них выбрала алое платье и серебристые туфли, другая — серебристое платье и алые туфли. Благодаря такому интересному контрастному приему они очень выгодно и эффектно смотрелись вместе. Сестры стараются выбирать похожие наряды, но при этом каждая из них стремится сохранить индивидуальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сестры-близняшки делают успехи в свете
Сестры-близняшки делают успехи в свете
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинки-близняшки подписали контракт с Storm Model Management. Несмотря на то, что девушки находятся не в самом юном возрасте для модельной карьеры, они надеются реализовать свои давние амбиции. Сегодня, как известно, жесткие правила и ограничения в fashion-индустрии претерпели значительные изменения. Звезды подиумов и после 30 лет продолжают строить успешную карьеру. При этом сестры планируют реализовать себя в и других качествах. Амелия надеется стать организатором свадеб, а Элиза мечтает быть дизайнером интерьеров, сообщает Daily Mail.

Пользователи эмоционально оценили последние модные выходы племянниц леди Дианы. «Олицетворенная привилегия», «Им платят за то, что они появляются в дизайнерской одежде, потому что у них есть связь с королевскими особами», «Им нужно найти братьев-близнецов, чтобы выйти за них замуж», «Красивые девушки. Очень похожи на свою знаменитую тетю», «Умные на вид дамы. Чувствуется связь с Дианой, принцессой Уэльской», «Праздные богачки», — отметили они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сестер часто сравнивают со знаменитой тетей
Сестер часто сравнивают со знаменитой тетей
Legion-Media

Кузины принцев Уильяма и Гарри выросли в Южной Африке. Они жили со своей мамой Викторией в Кейптауне. Однако они проводили значительное время и в Великобритании после того, как их родители расстались. Брат принцессы Дианы после развода вернулся в семейное поместье Олторп.

У девушек есть старшая сестра Китти, которая недавно вышла замуж за миллиардера, и младший брат Луи. У них также имеются единокровные братья и сестры от последующих браков родителей. В этом году Tatler включил дочерей-близняшек графа Чарльза Спенсера в список самых горячих и элегантных светских львиц всего мира. Девушки с детства привыкли вращаться в тех же кругах, что и супермодели, аристократы и члены королевской семьи.