Братья без жен: Брежнева и Джанабаева не появились на дне рождения свекрови

Братья без жен: Брежнева и Джанабаева не появились на дне рождения свекрови
фото из открытых источников

56-летний Валерий и 58-летний Константин Меладзе воссоединились с родственниками. Музыканты повеселились в ресторане без знаменитых певиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22 сентября в семье братьев Меладзе состоялся праздник. Их мама Нелли Акакиевна отметила 87-летие. Родительница музыкантов устроила праздничный ужин в столичном ресторане. На торжестве присутствовала сестра артистов Лиана и дочь Валерия от первой жены Арина. Звездные братья тоже приехали поздравить маму.

Арина Меладзе поделилась кадрами с торжества. Она запечатлела, как бабушка задувала свечи на праздничном торте. Нелли Акакиевна в алой жилетке сидела рядом с мужем Шоту. Пенсионерка улыбнулась и приготовилась загадывать желание. В объектив племянницы попал Константин, снимавший происходящее на телефон. Валерий сидел напротив мамы. Он весело пел за столом. «87 лет бабуле, 59 лет в браке», - написала Арина.

Нажми и смотри

Музыканты веселились на семейном празднике без своих знаменитых жен. В этот вечер недавно родившая третьего ребенка Альбина Джанабаева находилась на радиостанции. У бывшей солистки группы «ВИА Гра» сложные отношения с детьми супруга от первого брака. Девушки не смогли простить уход отца от их матери к Альбине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера, Константин, Альбина и Валерий
Вера, Константин, Альбина и Валерий
фото из открытых источников
Альбина и Вера нашли общий язык со свекровью?
Да
Нет

Жены Константина тоже не было на праздничном вечере. Вера Брежнева старается скрывать свою личную жизнь от внимания публики, поэтому почти никогда не появляется на семейных снимках и не показывает поклонникам родственников. Недавно певица дала понять, что не хочет жить под одной крышей с родителями мужа.

Вера не устает признаваться в любви своему мужу. Артистка отмечает, что ей очень повезло с избранником. Продюсер помогает звезде вести страничку в социальной сети.