«Я хотела увести его из семьи!»: Шульженко поскандалила с экс-любовницей Тарзана

«Я хотела увести его из семьи!»: Шульженко поскандалила с экс-любовницей Тарзана
фото из открытых источников

28-летняя Анастасия Шульженко раскрыла новые подробности интимной связи с 50-летним Сергеем Глушко (Тарзан). Их отношения длились более года. Любовница стриптизера призналась, что надеялась на роман с серьезным продолжением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У начинающей фотомодели и актрисы появились проблемы из-за откровенного видео с Тарзаном. Шульженко сняла секс с мужем Наташи Королёвой и распространила ролик. Если эксперты признают видеозапись порнографической, то Анастасии будет грозить уголовный срок.

Шульженко обвинили в шантаже Тарзана из-за публикации интимного видео
Шульженко обвинили в шантаже Тарзана из-за публикации интимного видео
Кадр из программы

Глушко считает, что девушка записала видео с целью шантажа. Бодибилдера поддержал его друг Стас Маугли. Мужчина заверил, что знает Шульженко. По его словам, девушка неоднократно была замечена в попытках «опоить» богатого мужчину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас предположил, что Анастасия вскружила Тарзану голову с корыстной целью. «Она пыталась его шантажировать. Предлагала стать суррогатной матерью. Это случалось неоднократно. Тарзан лично мне об этом говорил о ее навязчивости, попытках назначить встречу», — рассказал Маугли в эфире шоу Первого канала «На самом деле».

Продюсеры передачи нашли еще одно провокационное видео в архиве Шульженко. Девушка записала на камеру, как ей угрожает мужчина. «Это был публичный человек, с которым я собиралась строить свою жизнь. Он поднял на меня руку. Я вышла в прямой эфир в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), так как моей жизни угрожали!» — объяснила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экспертам не понравилось объяснение актрисы. Они указали на то, что у Шульженко есть опыт скрытой видеосъемки звезд. По их мнению, девушка действовала с особым расчетом и знала о всех последствиях, когда снимала секс с Тарзаном.

Шульженко призналась, что хотела увести Тарзана из семьи
Шульженко призналась, что хотела увести Тарзана из семьи
Кадр из видео, PersonaStars

Анастасия попыталась защитить свою репутацию. Шульженко дала понять, что ее не интересовали деньги. Она заявила, что влюбилась в Тарзана и хотела построить с ним искренние отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С чего вы взяли, что у меня корысть? Возможно, я сама себя в чем-то обманывала. Да, я действительно хотела, чтобы Сережа был со мной и ушел из семьи!» — отметила уроженка Краснодарского края.

В телестудии Шульженко узнала о том, что Тарзан одновременно встречался с ней и моделью Анной Мосс. Анастасия с грустью высказалась о непостоянстве артиста. «Мне всегда хотелось верить, что у Тарзана я была единственной», — заметила девушка в эфире шоу.

Анастасию разозлили откровения Анны о сексе с Тарзаном. «Извините, вы меня сейчас так бесите! Вот из-за таких девушек, как вы — напыщенных, переделанных дам, — мне не верят», — гневно обратилась Шульженко к Мосс.

Анна Мосс и Анастасия Шульженко поскандалили из-за Тарзана
Анна Мосс и Анастасия Шульженко поскандалили из-за Тарзана
фото из открытых источников Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель, в свою очередь, с презрением высказалась о сопернице. Анна сказала, что ее раздражают любовные чувства Анастасии.

В конце передачи Шульженко прошла проверку на детекторе лжи. Слова Тарзана о том, что любовница что-то подсыпала в его пищу, не подтвердились.

Нажми и смотри

Ранее Анастасия объявила о том, что находится в интересном положении. Однако вскоре выяснялось, что беременность любовницы Тарзана – ложь. Шульженко нежно ответила на грубые высказывания артиста в ее адрес. Девушка посвятила мужу Королёвой романтичное стихотворение.

Глушко объявил войну телеканалам. Сергея возмутила трансляция подробностей его личной жизни на ток-шоу.