«Соски едва прикрыты!»: Светлана Лобода примерила платье с «голым» декольте

«Соски едва прикрыты!»: Светлана Лобода примерила платье с «голым» декольте
PersonaStars

37-летняя Светлана Лобода похвасталась сексуальной фигурой. Звезда покрасовалась в наряде с акцентом на полуобнаженную грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Твои глаза» восстановила силы на отдыхе. Этим летом Светлана побывала в Греции и Турции. Насладившись отпуском, Лобода вернулась к творческой деятельности. Артистка показала, как проходит ее рабочий день.

Светлану запечатлели в гримерке. Молодая мама в кроп-топе и леггинсах прихорашивалась у зеркала. Лобода кокетливо поправляла прическу. «Хвостик нужно сделать чуть выше», — заметила певица.

Светлана Лобода примерила эротичное платье
Светлана Лобода примерила эротичное платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После небольшой медитации инстадива приготовилась к выходу на сцену. Светлана сама сделала себе макияж и переоделась в эротичное мини-платье, расшитое блестками. Лобода выбрала наряд с эпатажной деталью – прозрачным декольте до талии. Гламурный образ исполнительница «подружила» с туфлями на высоких каблуках.

Фанаты встретили Светлану овациями. Лобода грациозно выступила перед зрителями, после чего отправилась на дорогом автомобиле домой. Певицу запечатлели в полушубке и кожаных брюках. Молодая мама надела защитную маску, боясь заразиться коронавирусом. «Концерты. Эмоции. Жизнь. Люблю свою работу. Очень», — подписала видео Светлана.

Поклонников восхитили смелые образы Лободы. «Платье — отпад! Соски едва прикрыты!», «Женщина с огоньком», «Богиня!», «Просто обворожительная», «Такая стильная! И такая трудяжка!», «Уникальные природные данные», «Идеальная», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Как тебе образ Светланы?
Огонь!
Не понравился

Светлана сохранила тело в хорошей форме, несмотря на две беременности. Звезда воспитывает двух дочерей – девятилетнюю Еву и двухлетнюю Тильду. Недавно популярная мама обнародовала редкие кадры с детьми.

Ранее Лобода примерила ультрасексуальное платье. Певица продемонстрировала «бесконечные» ноги и очаровала поклонников. До этого Светлана порезвилась в мини-бикини. Она устроила игривую фотосессию в бассейне.